Оксана Кузина

Все еретики и атеисты вам сюда.

Скажите вот если бы вы построили огромный дом и сказали своим сыновьям и дочерям идите и живите и они пошли бы и жили, а их дети потом спросили папа! мама! кто построил этот чудесный дом? И они ответили бы НЛО! Иные ответили бы Кришна! А иные сказали бы НИКТО! Не существует того кто его создал! А если и есть мне на него насрать! Как бы вы отнесись к сему?

Знаю вы тут будете лицемерить, а на деле вы были бы очень огорчены.

Я подумал верно одно лицемерие. А каждый в душе задууумалсяя каково бы оно было....

Nik Kl

"Мысль совершенномудрого не знает усталости. Он размышляет с раннего утра и до поздней ночи. В результате все 10 000 вещей оказываются тщательно проанализированы, и делается это исключительно ради категорий гуманности и долга.
Голова уже поседеет, и зубы выпадут, а ты еще не успеешь рассмотреть даже себя самого! "
*********************************
Дун Чжуншу "Чунь цю-фань-лу" (Обильная, роса на летописи "Чунь цю").

Карина Морозова

детский сад!))) Они пошли бы в группу и ходили бы там хороводом с воспитателями!)))))

Дмитрий Костюченко

Примерно так же, как подсказывает последнее слово в предпоследнем предложении Вашего опуса )))

Atosik

Странный вопрос и странный пример.
Большинство людей заводят детей не из корыстных соображений, а чтоб их дети и внуки были живы и счастливы.

Атеизм-то мой тут при чём?

Лев Слонимский

ваша ограниченность ..
🙂
.. незнает границ

ps.. рассматривайте мир не как картинку, а как процесс. ну, если осилите..

Татьяна ***

тебя только из больницы выписали?

Анна

" А каждый в душе задууумалсяя каково бы оно было.... " - задумываться надо не "в душе", а мозгами! Если они, конечно, есть. Тогда и ответ получишь внятный, а не глупую сказку.

"Если бы вы построили дом... " - у вас что с логикой? Если бы я построил - то ваш вывод имел бы смысл. А если не построил никто, и никакие мы не дети никакому "строителю" - тогда от вашей логики ничего не остается. Если отбросить шелуху, ваш аргумент выглядит "если бог есть, то он есть! "

Ну а дом.. . Умный родитель не строит дом детям, обрекая их либо жить в старье либо бежать из него. Умный родитель делает все, чтобы сын получил нормальное образование, профессию, нашел интересную ему работу. А дом себе он и сам построит - такой, какой он захочет.

Гор Галстян

Науке уже давно известны процессы образования планет
потому не надо тут ля-ля.

Гравитация не обидеться за то, что кому то насрать на то, что она
образовала землю.

Диман Ага Щас

Видите ли в чём дело, тот дом который Вы держите у себя в уме, ни кто не строил. Он был, есть и будет. Глупо думать, что его кто-то построил. И тот кто построил Ваш дом о котором Вы здесь пишите, тоже существовал всегда. Конечно, человеческий разум не может даже и предположить, что ВСЁ ЕСТЬ! и поэтому он (человек) создаёт у себя в голове свой образ и подобие и возносит его ТУДА в ПРОСТРАНСТВО и ВРЕМЯ! И он говорит, что ТОТ построил этот МИР! Для яйца, чтобы в нём зародилась жизнь, достаточно тепла!

Екатерина

возлюбите, просто возлюбите всё , что видите

Макс Ловягин

Лох. Все видимое временно, а не видимое вечно. Да и в этом видимом дерме твоя жизнь как пар появившийся на короткое время. Спасайся из этого мира развращенного кто может.

L8
Lakezz 888

Мои дети знают, что всё,что с Неба враждебно нам, там только Гнусы за ярким светом прячут рыла свои

Оксана Салистая

Ну поогорчался бы. Может даже в качестве разоблачения явился бы лично, как доказательство. Вы точно знаете, о чем я сейчас)