Религия, вера
Провести время в тихой сердечной молитве о благе людей или воевать здесь с еретиками и атеистами, в чем больше любви к Бо
а я чо я ничо
О благе людей? А совпадает ли понимание блага с мнением человечества? Человечество насильно осчастливить невозможно. Воевать ни с кем не надо - это дело неблагодарное и бесполезное.. .
... А с атеистами по любому интереснее.. . ;))
Я нахожу время и на то и на другое.
Вы вымерли, по определению. Попы, мамонтов сожрали, в период великого голодомора.
какое же ещё можно просить благо для людей, такие молитвы это укор несовершенства Творения, недоверие к Творцу.. воюют не люди а идеи которые они поддерживают и выбирают для себя сами, если на миг представить что все согласны с одной идеей и нет расприй движений, нет многобразия мнений и истин .. это получится застывший монумент Творцу.. памятник - здесь был Творец и оставил след, этот след Идеальная Истина, которая застыла сама в себе)
по образу и подобию и всё равно мало )ещё и ещё совершенства и благ. . и так каждый получает то что совершает, лучше блага и не найдёшь самообучение универсальное .. просить за кого то, это значит иметь ответственность за его поступки и действия, а кто готов отвечать, значит считает себя лучше кого то .. а почему )
Лучше сделай что-нибудь полезное! Огород бабушке вскопай, например!
Говорить со своими галлюцинациями относительно здоровому человеку не интересно. До уровня Терезы Авильской дотянуть сложно.
"Часто Христос мне говорит: Отныне Я — твой и ты — Моя. Эти ласки Бога моего погружают меня в несказанное смущение. В них боль и наслаждение вместе. Это рана сладчайшая… Я увидела маленького Ангела. Длинное золотое копье с железным наконечником и небольшим на нем пламенем было в руке его, и он вонзал его иногда в сердце мое и во внутренности, а когда вынимал из них, то мне казалось, что с копьем вырывает он и внутренности мои. Боль от этой раны была так сильна, что я стонала, но и наслаждение было так сильно, что я не могла желать, чтобы окончилась эта боль. Чем глубже входило копье во внутренности мои, тем больше росла эта мука, тем была она сладостнее. "
Остаётся одно - внешняя деятельность, и вот тут то и подворачивается РВ. ^_^
У каждого свой крест.
Никто здесь не воюет, это ущербным атеистам кажеться что они что то могут, пусть тешаться, в реале они мышы.