Религия, вера
Молитва дома равносильна Молитве в церкви? Какие Вы знаете Молитвы во благо человека,рождение детей,счастья..
Спасибо!
молитва матери за своего ребёнка приравнивается по силе к Церковной
Да хоть на унитазе.... Ведь сказано же в писании: "Церковь моя не рукотворна". Если ты с кем то разговариваешь о Боге - то это и есть - церковь. И неважно где это происходит, и при каком количестве народа.
"Разными путями придёте вы ко мне".
В церковь идите. Там на каждое желание свой святой есть. У бабок при свечках спросите, покажут.
Но с этими целями можно и к колдунам, т. к. в любом случае никакого духовного позыва я не вижу.
"отче наш" хорошая молитва но перед этой молитвой лучше читать "Молитвы по Святом Притащении" .. не важно какая молитва можно и самому придумать если знать несколько вещей да не в этом сеть главное с какой целью она прочитана .
Аминь . И всё .
Кристина Крутий
"Аминь" переводится как "да будет так" а значит перед неё надо что то сказать или пожелать
Таких молитв угодных Богу нет.
Как думаете, где и как молились люди, когда еще не было никакого здания? Например Моисей, Ной, Авраам, Давид и т. д. ?
Жаль, что люди думают, что Бог их не услышит, не прочитай они какую-то молитву кем-то придуманную, несколько раз подряд, да и еще в определенном кем-то месте. Как же быть человеку, который не может добраться до церкви физически, или живет в местности, где нет никакой церкви. Разве Бог закроет от него уши?
Попробуйте для начала узнать из Библии, как правильно молиться, кому молиться, что говорить, чего не говорить. Только тогда вы сможете получить поддержку Бога, к чему вы и стремитесь. Успехов вам.
Для Бога важнее не где мы молимся, а наши побуждения
Иисусова молитва, "Богородице.. ".Но сила молитвы не в словах, нужно, чтобы само сердце молилось, а ему слова не нужны. Это и есть искренность молитвы.
5 Также, когда молитесь, не будьте как лицемеры, которые любят молиться стоя в синагогах и на углах главных улиц, чтобы люди видели их. Истинно говорю вам: они уже получили всю свою награду. 6 Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись твоему Отцу, который втайне, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя. 7 И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию. 8 Не уподобляйтесь им, потому что Бог, ваш Отец, знает, в чём вы нуждаетесь, ещё до того, как вы попросите его