Религия, вера
Атеисты! Все сюда! Верующим приглашения не давали!
Давайте все соберемся и напишем какую нибудь книженцию вроде Антибиблии и будем передавать ее из поколения в поколение. Может лет так через 1000 наши потомки не будут верить в эту лобуду про существование бога? Надо же какие то действия принимать))))))))))))
По сути процесс этот идет! Не надо ни каких болтологических трудов проблема решается сама по себе!))))
А зачем? Чем тебе помешали верующие? У нас свобода совести закреплена в Конституции.
Наверно поэтому атеистов и приглашала, что бы слышать только да, да, да. Пролет, дорогая Мария Викторовна. ((
Верующие будут всегда, потому что всегда будут слабые люди, ищущие поддержку в потусторонних силах. Да и фиг с ними, пусть будут. Лишь бы не лезли в нашу жизнь, в политику, в школу -вот тут нужно стоять на смерть.
флаг в руки
и барабан на шею
таких уже много. учебники называются:)))))
Антибиблию нельзя. Нужно как дьявол, что-то типа "Благостная жизнь". А там уже малюй шо хошь.
маркс с энгельсом да с лениным в придачу уже.
научный коммунизм называется,
и в таком стиле, твоя книга и месяца не проживет....
Если анти значит всё против того что написано в Библии в таком мире Вы сами не сможете жить, а если вы напишете свод правил для мира в котором хотели бы жить получится Библия.
Павел Простов
Заповедей там быть точно не должно.
Закон по вашему на основе заповедей писали??? НЕТ
Если я поняла про что вы
Николай Никоноров
Нет, мил человек! Для жизни по библии я слишком добрый и человеколюивый.
Она уже написана. Так называемая "Черная Библия". Нашлись очередные фанатики, которые сделали из нее очередной фетиш, но по сути этак настольная книга атеиста в которой собраны все несуразности поведения Бога.
Центром этой книги является не Бог, а человек и его влияние на вселенную.
Ну если конечно не обращат внимание на бредни о магии и ритуалах ))
Алексей Боголепов
Библию писали люди. вы верите написанному? в то время когда якобы жил Иисус, жило много людей, но ни один историк живший в то время не упоминает что такой человек действительно существовал. ни слова об этом нигде, кроме библии. выдуманная книга, всемирное заблуждение и обман. некоторым просто удобно верить в это, например церкви, как они хорошо устроились, зарабатывают деньги, не облагаются налогом. как вообще можно верить в это??? люди, глаза откройте уже!!
я не атеист, я агностик. в бога не верю, но верю что есть что то, не просто так мы появились. а что вы напишите в антибиблии? ? у вас есть неоспоримые доказательства несуществования бога? ? люди с сильной верой никогда не потратят своего святого внимания на вашу книгу. тем более, такие книги уже существуют, я лично читала. даже спорила с верующими людьми. у них один ответ- пути господни не исповедимы, и это все сатана, и что нам не понять этого, типа господь нам всего не открыл, значит так ему надо, а нам надо просто тупо верить, слепо и верно. чушь конечно полная..
посмотри на свой организм неужели ты считаешь что у него нет Творца? это одно и тоже сказать что после взрыва появился телефон смножествой функций как блютус камера звук и т. д. это же глупость или сказать что после всемирного взрыва появился эйфелевая башня.
Павел Простов
Нет творца как бога. есть творец как природа и энергия Вселенной
Но никак не дядька с облака!
Павел Простов
Кстати процесс самообразования материи и организма вы можете наблюдать сами.
Достаточно набрать воды в банку и дать ей постоять с пару месяцев! Столько живности там найдете обалдеете!
Ну скажите еще так это же в банку воды вы набрали! Да я! Но это реально набрать 2 литра из под крана,
А вот залить практически всю планету мировым океаном невозможно! Это просто ПРИРОДА и ее ЗАКОНЫ!