Религия, вера

Атеисты! Все сюда! Верующим приглашения не давали!

Давайте все соберемся и напишем какую нибудь книженцию вроде Антибиблии и будем передавать ее из поколения в поколение. Может лет так через 1000 наши потомки не будут верить в эту лобуду про существование бога? Надо же какие то действия принимать))))))))))))
По сути процесс этот идет! Не надо ни каких болтологических трудов проблема решается сама по себе!))))
Елена Ефимова
Лучший ответ
А зачем? Чем тебе помешали верующие? У нас свобода совести закреплена в Конституции.
Егор Ленц
Наверно поэтому атеистов и приглашала, что бы слышать только да, да, да. Пролет, дорогая Мария Викторовна. ((
Верующие будут всегда, потому что всегда будут слабые люди, ищущие поддержку в потусторонних силах. Да и фиг с ними, пусть будут. Лишь бы не лезли в нашу жизнь, в политику, в школу -вот тут нужно стоять на смерть.
флаг в руки
и барабан на шею
таких уже много. учебники называются:)))))
Елена Федорова
Павел Простов Да, но никто не хочет науке верить)))
Надо что то другое придумать)))) тоже сверхъестесственное, но отрицающее бога)))
только ума не приложу что))
Антибиблию нельзя. Нужно как дьявол, что-то типа "Благостная жизнь". А там уже малюй шо хошь.
маркс с энгельсом да с лениным в придачу уже.
научный коммунизм называется,
и в таком стиле, твоя книга и месяца не проживет....
Анна Гузь
Если анти значит всё против того что написано в Библии в таком мире Вы сами не сможете жить, а если вы напишете свод правил для мира в котором хотели бы жить получится Библия.
Ренат Искаков
Павел Простов Заповедей там быть точно не должно.
Закон по вашему на основе заповедей писали??? НЕТ
Если я поняла про что вы
Николай Никоноров Нет, мил человек! Для жизни по библии я слишком добрый и человеколюивый.
Она уже написана. Так называемая "Черная Библия". Нашлись очередные фанатики, которые сделали из нее очередной фетиш, но по сути этак настольная книга атеиста в которой собраны все несуразности поведения Бога.
Центром этой книги является не Бог, а человек и его влияние на вселенную.

Ну если конечно не обращат внимание на бредни о магии и ритуалах ))
В*
Ванька ******
Алексей Боголепов Библию писали люди. вы верите написанному? в то время когда якобы жил Иисус, жило много людей, но ни один историк живший в то время не упоминает что такой человек действительно существовал. ни слова об этом нигде, кроме библии. выдуманная книга, всемирное заблуждение и обман. некоторым просто удобно верить в это, например церкви, как они хорошо устроились, зарабатывают деньги, не облагаются налогом. как вообще можно верить в это??? люди, глаза откройте уже!!
я не атеист, я агностик. в бога не верю, но верю что есть что то, не просто так мы появились. а что вы напишите в антибиблии? ? у вас есть неоспоримые доказательства несуществования бога? ? люди с сильной верой никогда не потратят своего святого внимания на вашу книгу. тем более, такие книги уже существуют, я лично читала. даже спорила с верующими людьми. у них один ответ- пути господни не исповедимы, и это все сатана, и что нам не понять этого, типа господь нам всего не открыл, значит так ему надо, а нам надо просто тупо верить, слепо и верно. чушь конечно полная..
посмотри на свой организм неужели ты считаешь что у него нет Творца? это одно и тоже сказать что после взрыва появился телефон смножествой функций как блютус камера звук и т. д. это же глупость или сказать что после всемирного взрыва появился эйфелевая башня.
Б.
Боня ...
Павел Простов Нет творца как бога. есть творец как природа и энергия Вселенной
Но никак не дядька с облака!
Павел Простов Кстати процесс самообразования материи и организма вы можете наблюдать сами.
Достаточно набрать воды в банку и дать ей постоять с пару месяцев! Столько живности там найдете обалдеете!
Ну скажите еще так это же в банку воды вы набрали! Да я! Но это реально набрать 2 литра из под крана,
А вот залить практически всю планету мировым океаном невозможно! Это просто ПРИРОДА и ее ЗАКОНЫ!