Религия, вера
Атеисты все сюда
Это случилось летом 1984 г. Шел 155-й день полета экипажа советской космической орбитальной станции "Салют-7". Вдруг станция была залита сверкающим оранжевым светом. Свет был так силен, что на время ослепил космонавтов, и они подумали было, что на корабле пожар или взрыв. Командир корабля Олег Атьков и космонавты Владимир Соловьев и Леонид Кизим доложили о случившемся в центр управления полетами. Когда способность видеть вернулась, космонавты взглянули в иллюминаторы и сообщили, что... "видят лица". Рядом с космическим кораблем зависли семь ангелов. У них были человеческие лица и тела, и, кроме того, у них были крылья. Ангелы сопровождали "Салют-7" в течение 10 минут, повторяя маневры корабля, а затем исчезли. Космонавтам оставалось лишь допустить, что на них нашло временное умопомрачение. Версия о групповой галлюцинации была единственным здравым объяснением произошедшего. Позднее, на 167-й день полета, к космонавтам присоединились трое коллег: Светлана Савицкая, Игорь Волк и Владимир Джанибеков. И снова космическая орбитальная станция купалась в ярком оранжевом свете, и снова появились семь ангелов. "Каждый размером с авиалайнер" - комментировали очевидцы. Все шесть космонавтов доложили, что видели "улыбающихся ангелов". Можно было бы списать этот эпизод на счет напряжения, накопившегося за длительное космическое путешествие, если бы речь шла только о первом экипаже, этот экипаж установил рекорд - 237 дней на космической орбите. Однако такое объяснение не годится для второго экипажа - встреча с ангелами произошла вскоре после их прилета на станцию.
Кстати говоря космонавт Гречко верующий человек. А ссылку этого чудесного явления можете дать почитать?
Ирина Момот
http://www.sunhome.ru/journal/14961
Однако ж, ангелы в сюжете прописаны весьма слабовато.
Да и совершенно непонятно,
нахрена им эти дурацкие крылья в космосе?...
Да и совершенно непонятно,
А сами космонавты то знают о том, что они видели?
Баян-баянище над "Мейлом" стелется.. .
И всё бы ничего, но где вопрос?..
Эх жаль снять на видео камеру не успели. Зачем их только этому учат? А так опять ни кто не поверит.
Крылья. В безвоздушном пространстве. Как это характерно - для ангелов - пользоваться крыльями в космосе.
и, разумеется, никаких подтверждений?
действительно, откуда камеры на космической станции
кто то очень сильно обкурился
а Аллах акбар ангелы не кричали?
А какие маневры коробля они повторяли? Коррекцию плоскости орбиты? Или коррекцию эксцентриситета? Вы себе эти маневры вообще представляете? Это значит ангелы поворачивались задницами против орбитальной плоскости и включали маршевый двигатель????
ОЙ, ржу не могу!))))))))))))))))))) Спасибо!!!!))))))))))))
Андрей Кутынский
заставь дурака Богу молиться... Это именно тот клинический случай
Аллилуйя !!!
Побежал креститься
пролистала я странички с этим событием. . все написаны, как под копирку. . но. . вы приписку не добавили. . предполагают, что это НЛО. .
и еще: Космонавты Гречко и Береговой однажды рассказали корреспондентам, как они выпивали в космосе с двумя гуманоидами
бегу в буддийский храм! или в синагогу рвануть?
Ирина Момот
тебе в мечеть
Хорошо, а где доказательства?
"Зато мы делаем ракеты и покоряем Енисей, а так же в области алета мы впереди плвнеты всей" (с)
что-то Савицкая об этом ни гу гу...
Ржу не могу!!!!: -))))))))) Круто! Это самая весёлая байка, переплюнули даже мореманов!!!
Ангелы... а одеты были во что? Или так прям голяком но с крыльями, без скафандров в вакууме?
Фраза "повторяя маневры корабля" все объяснит для читающего.))