У меня есть вопрос.
Чувствуете ли вы, что скоро произойдет второе пришествие Иисуса Христа?
Многие люди чувствуют, во мне тоже есть это чувство.
Видео, про второе пришествия Иисуса Христа. Признаки из Библии:
http://www.youtube.com/watch?v=mdBlyRD3daE
http://www.youtube.com/watch?v=JRdH1dX7SJQ
Религия, вера
Этот вопрос только для верующих! Атеистам входа сюда - нет!!!
Что ж ты чувствительный такой
А зачем Иисусу второй раз приходить на землю, он что не выполнил задания Бога? А придет он тогда, когда уже люди определятся с выбором и тех кто встанет на сторону Бога он придет спасти, а тех, кто противится Богу-уничтожить.
Ну судя по этому уже скоро:
2-е Тимофею 3
1Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
6К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
7всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
2-е Тимофею 3
Алена Сагайдак
Так оно сейчас так и есть..
Марина Архипова
Вот я и говорю уж больно дни похожи на последние...
знаем, Армагеддон в Сирии полным ходом, слепой только не видит
Все ждут третью мировую войну, вчера новости из КНДР весь мир взбудоражили, о водородной бомбе..
Алена Сагайдак
А мне все ровно на войну... у меня душа есть, у которой жизнь вечная! ТАк же как и у других людей
ДА ЧТО ВЫ ТАМ ЧУВСТВУЕТЕ?!?. Я УЖЕ ТУТ!!!.
Алена Сагайдак
Иисус говорил, что нельзя верить лжепророком!
Не будет никакого второго пришествия Христа.
Я верующий пастафарианин, по этому отвечу.
Нет, не чувствую. Но на эту тему есть забавная песня.
https://www.youtube.com/watch?v=NfglcPPaLJk
здоровый юмор иногда помогает посмотреть на себя критически..
Так Иисус уже правит с 1914 года, восстанавливая правильное, чистое поклонение Отцу по всей земле через бесплатное изучение Библии и применение этих знаний в жизни всех желающих жить под его правлением. Исследование Библии поможет найти доказательства и сделать это можно на сайте jw.org
«Когда Сын человеческий [Иисус Христос] придет в своей славе и с ним все ангелы, тогда он сядет на свой величественный престол. Перед ним будут собраны все народы, и он отделит людей друг от друга, как пастух отделяет овец от козлов. Овец он поставит по правую руку от себя, а козлов — по левую».
Это время суда будет частью «великого бедствия», какого еще не бывало в истории человечества.
Алёна Галочкина
Вы уже выбрали кем вы являетесь - овцой или козой?... А ТО Я УЖЕ ТУТ!!!
я старею и тюпею
с каждым месяцем
я уже не че не чувствую
с каждым месяцем
я уже не че не чувствую
Насколько очевидно по творящейся пропаганде он уже тут.
Алена Сагайдак
Это лжепророки!!!
Алёна Галочкина
Я ЖЕ СКАЗАЛ!!! ИБО ПРИШЁЛ Я УЖЕ СУДИТЬ ВАС!!!.
ага, вот придет и войдет в тебя и во всех кто в него верит, а войдет то сзади)))