Религия, вера

Вопрос ко всем верующим, атеистам и просто проходящим мимо! (см. внутри)

Как по-Вашему, кто смешнее выглядит- фанатики-псевдоверующие, бьющие себя кулаками в грудь,а головой о стену, и не слушающие никаких доводов рассудка, или фанатики- атеисты, которые ввязываются в "теософские споры", имея образование на уровне 4-5 классов и явно выраженную психопатию на слово "Бог"? :- )))
Ioannis Chatsikidis
Смешнее тот, кто задается целью это выяснить.
Наталья Попова
Лучший ответ
Ioannis Chatsikidis ...Смешнее тот кто задается целью это выяснить... После "тот", запятую забыли. )
а по моему они одинаковые!
и те и другие не смешны.
Irina Gordeeva
Фанатизм в любом его проявлении очень опасен ...
тот кто высмеивает веру и взгляды другого человека...
Шамхан Эниев
Все, но на кону душа каждого человека, а это уже серьезно..
Оля Нестеренко
Зачем над Детьми смеяться? Неразумные они ещё, да и ты тоже, Сын мой :-)
Ioannis Chatsikidis О!!! Как я ждал и надеялся на ответ! И вот, наконец Глас Ойца Небесного!!!.
Или это ты,мама? )))
Когда люди спорят о том в чём не разбираются, то это грустно и печально!
Марина Зуева
не до смеха, печально это
Амирчон Аминов
Это одно и то же, и это не смешно, а скорее, глупо...
Куаныш Омiртай
фанатики в любой форме выглядят нелепо
Алeкceй К
всё это было бы смешно, когда бы не было, так грустно...
Смех смехом, но жизнь это не игра.
Sydykova_Aiganyw
Ну а почему именно смешнее? Пусть ведут себя так как им хочется. Пусть кто то спорит, а кто то башкой об пол или о стену. Каждый по своему сума сходит.
они одинаковы... фанатики все выглядят нелепо-без разницы, по какому поводу они с ума сходят
выглядят одинаково
Давит Испирян
смешнее всего выглядим мы, когда серьёзно отвечаем на тупые вопросы тех и других, (которые, к тому же, задаются программой в автоматическом режиме)
Armineh Srapyan
смешней всего те кто действительно ввязывается в "теософские споры", вместо теологических. в последних хоть люди более менее адекватные. а теософы так вообще такую пургу порой несут, что страшно становится.
Лера Шумаева
атеисты
S.
Sikosha.. ...
Существует громадное неравенство между
теологами и атеистами: теоретически
грамотный атеист может объяснить, почему
возникла теология, но почему существует
атеизм никакая теологическая доктрина
рационально объяснить не может.
Ioannis Chatsikidis Абдумалик, а что такое по-Вашему "рационально"? А с точки зрения теологии, атеизм объясняется весьма просто- проделки Сатаны. Причём верующие, не считают атеистов конченными людьми. В отличии от последних, кстати.)