Религия, вера

Вопрос только для Верующих ! (Атеистам не открывать.)

Уважаемые Верующие.
Вам не приходило в голову, что наша категория называется : Философия. Непознанное и РВ одна из подкатегорий этого раздела ?
Мало того, что вас засунули в одну корзину с бесовскими Магами, Эзотериками и Мистиками, так еще и назвали непознаными ?
Может вас хитростью заманили сюда ?
Или вы действительно имеете к бесовщине отношение ?

Если нет, почему вы от сюда не бежите сломя голову ?
Бога не боитесь ?
Ну вот.. .
Опять заговоры против атеистов?
Да верующие из этого срача в жизни не уйдут.
Что бы они тут ни пели, но запах какашек им милее запаха ладана.
Просто любо-дорого посмотреть, как атеисты приучили "интернет верующих" собственные испражнения нюхать.
А, заодно, и к делу приставили - бесов гонять.
Да нам спасибо сказать надо.
Всех клиентов психушек тут пристроили.
Теперь они все безвредные.
Пока под присмотром атеистов.
Олег Зуев
Лучший ответ
Бежать не куда!
Бог снаружи, Бог внутри. .
Мы сами являемся частью Бога!
Валентин Я Яхве кастрат ,Вы часть Яхве -кастрат.За язык ни кто не тянул . ;-)))
ну вот, все норовят атеистов обидеть... Саша, они постоянно порываются отделиться, вы их искушаете
не приходило! Я аж удивилась, прочитав вопрос, что такое кому-то пришло в голову!
Бога не только боимся, но и любим. Хочется большему числу людей о Нём поведать, особенно тем, кто заблуждается и ещё не научился различать Божественное от сатанинского.
О-о... нечистая сила ..
Не боюсь ) С нами Бог кто против нас
Kakamyrat Annaberdi Ogly
Вездесущей - одно из имен Бога.
Макс И
Религию можно отнести и к философии, и к непознанному. Многие антицерковники малообразованы в области религии, плюс имеют много химер в своей фантазии. Так что для них религия - это непознанное.
Это значит все оставить сатане на поругание и бежать с поля боя. Самсон один стоял против полчища филистимлян и победил одной ослиной челюстью. Верой он победил-это не обсуждается.
Дарья Путырская ну да? А джедаи в далекой-далекой галлактике в одиночку и не такие битвы выигрывали
Дык проповедую как Христос))) И учусь
Ууу.. жуть. . Ну а вдруг кто-то просветится?
Смотря в лужу - один человек и видит в ней только лужу. А другой, смотря в эту же лужу - увидел в ней солнце. Кто как и откуда смотрит, главное увидеть то, что человеку нужно.
Roza Siiman
Геннадий Польских Людмила, жена Посвященного Еруслана Лазаревича, негоже Тебе , Красно Солнышко в лужах разглядывать.
Вообще можно было бы сделать раздел РВ
а подразделы
Ислам
Христианство
Буддизм
Индуизм
и т. д. .

когданить так и будет
Таша Ратт
Но подкатегория - РВ
И хрысьтияни верюют и трыпещут :-)