Александра Вячеславовна

я недавно понял что я физический мазохист и как тогда боксом заниматься? Со мной так не кто в спаринг вставать не будет и

и ирешать что я тупой

Vadim

А вскоре, небось, что-то другое поймёте!
И так будет, пока окончательно не повзрослеете.

Georg

Ну и чё? Чемпионом мира по боксу станешь, если никто не будет с тобой на ринг становиться.

Анютка

...братан, если бы спорт был бы полезен, то на каждом турнике по пять евреев бы занималось!

Илья

Не переживай, встань в спаринг с крепким парнем, один раз хорошенько нае@нут по башке и сразу вылечишься от своего недуга, больше не захочется....

Ир
Ирина

тренируй силу воли. представь, что когда-нибудь тебе чемпион врежет.