Сергей Слепцов

Как понять заниматься боксом не профессионально, а для себя? Там что нагрузки разные? Объясните пожалуйста.

Павел Пащенко

тебе бабки платить не будут и нагрузки СОВСЕМ РАЗНЫЕ

Махмуд Рахимов

т. е. ты можешь в любое время подкачаться, выучить новые приёмы и т. д. так сказать для улучшения здоровья

Лена Журавлева

Ну как в любом спорте. Если ты занимаешься профессионально, то ты возлагаешь большие надежды на данный вид спорта, в частности - финансовые. Ты получаешь доход и рассчитываешь из него свой бюджет. А непрофессиональное занятие спортом - это хобби. И оно стоит у тебя далеко не на первом месте.

Василий

Не профессионально это пошел и записался в зал .А профессионально когда ты встаешь в рейтинг