Юлия Симбиркина

Если заниматься боксом 4 года и постоянно в спринги вставать что это даст?

Игорь Владимиров

Физическое развитие и желание дать кому нибудь по бубну на пьяную голову))

Андрей Гроздов

Если заниматься 4 года станешь уверенней в своих силах и научишься за себя постоять, вот только в бубен кому то без крайней нужды давать не надо а то будет тебе дорога дальняя и казенный дом (А что такое спринги? Не стринги случайно?).

Павел Мольков

ДАСТ ТЕБЕ ЗВАНИЕ БОКСЁРА