Татьяна Жукова

Во сколько лет максимум можно начать заниматься тхэквондо? раньше занимался 2 года (1 разряд) уже не занимаюсь 4 года

Во сколько лет максимум можно начать заниматься тхэквондо? Дополнен 8 минут назад В данный момент мне 16, но 3 года назад бросил, занимался 2 года, имел 1 разряд, 7 медалий, ушёл из-за можно сказать травмы, сейчас всё в норме, вот думают возьмут или нет

На
Наталья

Во сколько позволяет здоровье,
Удачи вам,