Екатерина

Как понять термин "заниматься самокапанием"?

Алексей

ну это когда вы прокручиваете в голове моменты из прошлого, переживаете, а все ли правильно было, а вдруг что-то не так вы когда-то сказали или сделали. или другой вариант: когда вы копаетесь в своем характере, насколько вы нудный, или что вы делаете не так (чрезмерно я имею в виду).

Александр

искать в себе + и -, искать причины своих поступков, того как живу сегодня,

Ек
Екатерина

Человек который сначала примеривает ситуацию на себя.

Дамира

Попытка найти в себе что-то, чего никогда не было.