Денис

кто придумал термин "гомофоб" ? 🙂

Ан
Анютка

оно произошло от двух древнегреческих слов: гомос — «подобный, одинаковый» и фобос- «страх, боязнь»

Артур

Не знаю. не я точно. я придумал " киберфоб" этот тот кто боится компьютера и им всех пугает.

Впрочем что тут придумывать, дурацкое дело не хитрое.

Катерина

Тот, кто сильно боится гомосексуалов. Фобия - это СТРАХ! = )))

Виктория

ТОт, кто обкакался увидев целующихся двух мужиков, затем он всегда обкакивался видя такие картины, его отвели к психиатру, а тот поставил диагноз "ГОМОФОБИЯ", частый случай германии)))))))

Ди
Дима

Сами гомофобы и придумали...

Данил

Морду ему бить собрался? :-))