Вадик Королев

Кто придумал термин "оппозиция"? Ведь есть кремлежулики, и есть презирающий их народ.

Если "власть" в оппозиции к народу, - значит они и есть оппозиция!

Игорь Алиев

Болотная оппозиция - это просто самозванцы, потому что, никакой народ они не представляют, а пытаются говорить от его имени. http://otvet.mail.ru/comments/answer/426681837/

Никого за ними нет, кроме кучи баксов, это знают и понимают их хозяева - вашингтонский обком. Это может понять каждый, если внимательно рассмотрит чем они занимаются на самом деле http://otvet.mail.ru/answer/426901853/

Роман Петухов

Народ Вам не верит, а за Путина голосует, как бы, от бессилия Вы не ругались.

Наталья Горбунова

оппозиция означает противоположный, например оппозитно расположенные цилиндры в двигателе... все гораздо сложнее, чем вы думаете, нет никакой однородности ни в думе, ни в кремле, ни в народе, есть везде хорошие умные люди, а есть там же и всякие демагоги, хапуги, наглецы... причем чем наглее, тем часто и хитрее, и трудно сразу понять кто врет а кто говорит правду, поскольку те кто врет - артисты, и не краснеют когда врут, а кто говорит правду часто волнуется.. так вот многие воспринимают ложь за правду и наоборот...

An@stasiya Андреева

Это от другого слова - Оп! -и Вы уже в позиции...