Вмваипаир

не кажется ли вам что у русского народа много народов--паразитов которые развиваются за счет него и при этом презирают и

считают его хуже себя. вот армяне например .их вырезали бы без русских но тем не менее они заняли ключевые места в Москве и рассказывают анекдоты что быть русским это наказание. а зачем они тогда нужны России.

И5
Ирина 5

У каждого народа свое предназначение.