Владимир Взоров

Народ, а как сделать так, чтобы в мой город так же как и в Москву приезжало много людей, которые строили, развивали бы и

нфраструктуру города? Как везет Москвичам, что к ним едет столько людей, для развития Москвы, и улучшения условий жизни жителей Москвы)))

Юля Izuminka

Завлекай их ...чем сам решай.

Лилиана Бэреску

Вашему городу нужно иметь столько же бабла, сколько имеет Москва.

Александр Иванов

и в МОЙ город ...пожалуйста

Elena

ты лучше сделай так что бы в твоем городе водку пить перестали! Тогда пойдет и развитие и стройка и инфраструктура!