Наимджон Джураев

а почему когда немецкий народ приезжает в город Волгоград на них все косо смотрят? они нечего плохого Русским не сделали

Новикова Татьяна

глупый троль

Юлия Деревенская

наш народ не может по другому смотреть.... взгляд у нас такой !

Андрей Мякишев

Разве только это Волгограда касается. Народ у нас такой. Злобный, завистливый и ненавистный, особенно к тем, кто на них не похож.
Но народ пожалеть надо- он не сам по себе таким стал.
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ. А БЫТИЕ у нашего ...народа сами знаете.

Степан Жидик

так просто 25 миллионов порешали мелочь же в самом деле ...

Артём Пышкин

это у немцев комплексы

Любовь Ермилова

Не косо смотрят, а с любопытством

Алексей Баранов

Костян, твои деды живы остались в ВОВ?

Karisha Akopyan

А у нас и песня есть такая, со словами: "Чтож ты, милая, смотришь искоса, низко голову наклоня? ". Зачем же из пустяка делать политику?