Юрий Сунцов

Хочу игру где можно строить, развивать, улучшать город. Посоветуйте

Бу
Булат

Simcity
Cities in Motion

Наталия Бейльман

Мост стиес 2013 супер просто сам играю

Сергей Агашков

В фар карай 3 можно сделать детальную карту не хуже чем в из одиночной игры и вроде даже играть на ней по сетке.

Серёга Соловьёв

экономическая стратегия Caesar. Суть игры строишь империю развиваешь город, не забывая от инфраструктуре и желаниях жителей, есть разные сложности, с военной активностью и без нее

Ро
Роман

Majesty 2, Empire - Total War

Саша Topsecreat

Симсити конечно! Лучшая но дорогая и подключение хорошие нужны. Поиграй (Без лицензии нельзя поиграть.)