Нина

Посоветуйте игру. Цивилизацию ну там где город развивать или что то подобное...

Дааа маин ОЧЕНЬ похож) ) но немогу в него играть.. . у меня комп слабенький джава убивает его)

Сергей Агашков

SimCity (серия игр) , anno (серия игр) , по гугли лучше 😄

Серёга Горбулин

Ледниковый периуд хорошая но она на андроидах и ios

Валентин Бутаков

Поселенцы очень замечательная игра хоть и старенькая лучшая версия игры это четвертая)

А.
Артемида .

все версии цивилизации 4 (их около пяти) , цивилизация 5 (тож несколько версий) , онлайн цивилизация фэйт оф нэйшн (браузерная игра, типа 6 цива).

Андрей Стажков

я забыл название игры, ну там вообщем сначала ты клетка, потом развиваешься, выбираешь глаза.. . усложняешь организм, договариваешься с другими расами, и постепено доходишь до городов, космоса.. . ооо-споре-это название