Сашина Настя

Ищу игру Строить/развивать свой город или что-то подобное.

Люблю стратегии. Подскажите название какой-нибудь компьютерной игры, где нужно развивать/строить свой город НЕ ОН-ЛАЙН

Евгения Новикова

City XL platinum, Sities in motions 2

An
Anastasia

можешь играть в майнкрафт не заходя на сервер в творчестве

Па
Павел

Sim City - Великолепный эмулятор мэра и создателя в одном лице.
Есть поможие на Sim City игры: City XL platinum и Sities in motions 2
Если хотите по защищать свой город от набегов или наоборот стать завоевателем, то для вас открыты возможности игры Black And White