D M G

подскажите название игры где можно строить свой город в риме

играл года 3-4 назад начиналось все с маленьких улиц, точно помню что там были дворники, колизей большой очень был и ни куда не влазил, водопровод можно было проводить, действия были в риме а ты как буд-то главнокомандующий и приказываешь кому что делать надо, но это игра не от первого лица.

не от первого лица, в том смысле что главного героя нет...

Спасибо огромное Александру Иванову. это Caesar 4.

Гузель Ханнанова

Caesar, мне 4 часть по нраву.

Лю
Людмила

Может быть "Цивилизация. Рим"

Привет Alexandr

в городе район строить? или как?