Андрей Виноградов

народ кто знает игру стратегию на развитие города/села/племени/королевства!!! что бы можно было строить развиваться.

народ кто знает игру стратегию на развитие города/села/племени/королевства!!! что бы можно было строить развиваться. создавать армию и захватывать другие города!!! варка сразу мимо!!!

Ал
Алексей

Stronghold 1,2
Rise Of Nations - Rise Of Legends

Ирина Семочкина

Эпоха империй 1.2.3

П!
Просто !!! Душа !!!

Stronghold Crusader
Как раз то что тебе нужно)) ) Все так как ты и написал)))

K@
K@tenok

victoria 2

Сергей Зайцев

Таких полно. От Stronghold (развитие средневекового замка) и стратегий типа Age of empires, Empire Earth, Civilization do серии Total War.

Елена Заморина

владыка земель