Марина Мастяева

Стратегия, в которой надо строить город.

Помню была стратегия, в которой можно было выбирать разные эпохи, даже до времён холодно войны. Это не Цивилизация и не Казаки

Денис Шапошников

в SimCity 2000 можно было даже будущее и древний китай выбирать

Михаил Филатов

Ну это слишком неопределенно. Хоть бы написал - пошаговая или RTS. Строить город.. . если так как в Казаках, то скорей всего Empire Earth или Rise of Nations, та которая часть первая. В обеих играх можно было от каменного века до современности развиться.