Roma Mitrokhin

Есть ли какая нибудь полностью от и до бесплатная онлайн игра в которой можно строить развиваться?

Чтобы там не было ни каких фишек которые если купишь станешь круче остальных моментально.. . потому-что это настоящее читерство.

Екатерина Филютич

Может быть, но я лично таких не видел.

Александра Ростовцева

Посмотри тут - http : //www .nigma .ru /index .php?t=games (без пробелов)

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

нет. кто будет тратить деньги на разработку и потом давать играть бесплатно?

Дима Тишкин

Симс 3 и так и по сети