Дмитрий Осипов

подскажите с игрой. Мне нужна бесплатная онлайн игра. Любая главное онлайн и бесплатная

Ольга Фомина

ворлд оф танк, варфейс

Галина Майорова

World of Warcraft of the Lich King
Линейка 2
Кабал
СS 1.6
СТРИТРЕЙСЕРЫ это вк)
и многие другие

Ди
Диана

Нет бесплатных. Можно немного зайти, потыкать кнопками, но поиграть интересно- везде кнопочки- за деньги.

Екатерина Петрова

Point Blank, NFS World, Perfect World,

Костя П

Warface (wf.mail.ru)

Саша Саша

Патч оф ексиле Наподобие диабло. Донат на игровой Процеч невлияет

Sanya

Дракенсанг онлайн советую

Илья Кипер

В крос файрл играй! В поинт бланк не играй (там читеров 80% и без доната играть невозможно)!