Два По

Подскажите какие-нибудь по настоящему бесплатные онлайн игры

Денис

зайди в маил включи игры и играй в покер карты пушистики и многое чего

Вова Vk

World of Tanks, Maincraft, World of Warplanes, Властелин колец, Kings of Kings.

Татьяна Филиппова

По настоящему бесплатных онлайн игр не бывает.. .
ну я не про те игры которые флеш
а именно об многопользовательских онлайн проектах, будь то браузерная или клиентская игра
она не может быть бесплатной, игру нужно совершенствовать, поддерживать работу серверов, поддерживать пользователей и т. д.

Перизат

Посмотри вот тут собраны достаточно много онлайн игр все бесплантые в коментарии ссылка