Елена Горина

Ищу бесплатную онлайн-игру

Что-то в жанре фэнтези или фантастики, но только без "покупных" бонусов (т. е. все преимущества нужно заслужить, а не "... = 150 руб") Дайте, пожалуйста название (ссылку проверять долго будут).

Екатерина Иванова

Planet Calipso... можно и деньжат поднять.. . официально разрешен как ввод денег в игру. так и вывод. т. е. 10 игровых PED = 1$... один недостаток - полностью на английском

Виктория Маслова

перфект ворлд (идеальный мир) игра классная если что могу помочь)) ) сервер адара пиши на почту))