Alima Bakirova

Народ пока не борется с ворами и жуликами потому им стыдно за них, он презирает их?

Юрий Барметов

"Природа создала интересный тип людей. Чем бы они ни занимались, а результат
всегда один и тот же. Их занятия близко сравнимы с деятельностью желудочно-кишечного тракта.
Какая бы пища ни поступала в него - на выходе всегда ..." С. Скоморохов. Сочинения, т. 7, стр. 234
Дурень, прочти ещё раз то, что напимпал. Ведь сам не поймёшь. Пьют -чёрте-что, а потом пимпают.. .