Иван Шилович

Когда думцу делать нечего, он ...с экстремизмом борется! Конечно, это же прямая угроза жуликам и ворам, из одноименной?

Юлия Гулак

Только тогда они себя защитниками своих избирателей чувствуют))

Володина Елена

Вы совершенно правы.
Депутаты Госдумы подозреваются в мошенничестве.
Следственный комитет подозревает депутатов Госдумы Константина Ширшова (КПРФ) и Олега Михеева («Справедливая Россия» ) в мошенничестве. В Генпрокуратуру уже направлены материалы для внесения в Госдуму представления о лишении парламентариев неприкосновенности. По данным следствия, Константин Ширшов причастен к попытке продажи мандата депутата Госдумы за 7,5 млн. евро. Олег Михеев подозревается в захвате 14 объектов недвижимости «Волгоградского моторостроительного завода» на сумму более 500 млн. руб. и покушении на хищение на 2,1 млрд. руб. у Промсвязьбанка. Как сообщил официальный представитель Следственного комитета Маркин, «в Генпрокуратуру направлено представление для внесения в нижнюю палату парламента представления о лишении Константина Ширшова и Олега Михеева депутатской неприкосновенности и привлечении их к уголовной ответственности» . http://news.mail.ru/incident/11429306/?frommail=1