Bakhtiyor A.l.

Наряду с уже содержащимися за счет российского народа паразитами как то Абхазия, (см. внутри)

Ю. Осетия, Приднестровье и пр. , возможно возникновение еще одного паразита - гагаузской автономии. Сколько еще паразитов будет содержать Россия в ущерб собственному народу?

Полина Фролова

Все республики и сами работают. Там 99% жителей это граждане России.

Виталик Моисеев

если Россия перестанет их содержать, они лягут под америкосов, а это уже круговая угроза.

Веталий

Всё равно будут тихо ненавидеть Бескорыстно любят только животные

Алексей

думайте Россия что то решает ...глубоко ошибаетесь ..многие продались за деньги западу.

Алексей Пучков

Россия никогда не будет жить для себя и для своего народа. Смиритесь с этим. Вероятно, содержание этих паразитов представляет собой оплачивание меньшего зла. - Лучше их кормить, чтобы они не нашли себе другого кормильца, со всеми вытекающими.

Александр Колыванов

На карте нет паразита, которого Россия не содержит (

Андрей Янин

Всё, что вы перечислили - лоскутки земли: всё дело идёт к тому, что на содержание к России опять поступит Окраина, с 40 млн. населения.

Юл
Юлия

Почему европейские государства живут и здравствуют? А с нами что не так?