Юрий Самотолков

Православные в России всегда вставали на колени перед Богом, но никогда перед врагами, зачем враги России разносят ..

ложь ...а слабости православных?? ?

Анастасия Пулькина

Главное самим Православным не слабеть верой, духом и знанием!

Владимир Иванов

Русские и до христианства жили и после него не пропали.

Оля Ли

о слабости...

Дмитрий Ласс

Враг России-она сама. Библия уже сказала свое слово и ее пророчества полностью сбываются.

Юл
Юлия

Еще раз перечитайте басню Крылова : Слон и Моська.

Петр Никитин

Вас послушать - так в России одни православные живут. Этакая национальность внутри национальности )))

Скажите, а Иисус русский национализм одобряет?

Esen Umarov

Стояли перед идолами, а не перед Богом. И второе- убивали и убивали. Убийство-грех.

Любовь Ермилова

Это верно, это и есть смирение..

Анатолий Дмитраница

Вот и достоялись на коленях, привыкли к рабской жизни...