Ксения Прокофьева

В США из двух зол выбирают меньшее третьего не дано? из республиканцев и демократов!

Mu
Munir

Да и то не выбирают, а назначают. От какой партии наиболее выгодный кандидат - того и назначают. Выборность в Штатах - всего лишь спектакль для народа.

Светлана Абдуллаева

Там хоть выбирают.

Олег Четвертной

отнюдь.. консерваторы- проблема...

Нина

)))) и самое главное - устроить СССР-у прононс за однопартийную систему)) ) Далеко ж они сами ушли от этого...

Антон Бирюков

ДА ПАШОЛ ТЫ НА Х УЙ

Ирина Чижова

Оптимисты выбирают из двух зол- оба зла..

Станислав

Когда большой выбор - можно сдохнуть как Буриданов осёл. Могу рассказать притчу об этом - если хочешь !