Ирина Лазарева

Скажите превосходство нашей русской военной мощи над американцам? Что у нас есть то что нет у Американцев и у остальны?

Про ракет, косм оборона, пво и тд

Оксана Бучнева

какая на хер мощь ?! в чем? калаш с рюкзаком патронов вот блин и вся мощя. вся русская армия мясо! ! это доказали все последние войны.

Оксана Костина

иван сусанин

Александр Харитонов

Ты американцев даже с большой буквы написал. У нас много чего есть.

Па
Павел

шапки для закидона...

അF
അ Fail അ

Россия отстает по факту и оч сильно (даже если считать российское новейшее оружие лучшим--то все равно его нет в армии России ((---но вот Русские люди--это лучшие в мире военные--без сомнения (в некотором смысле обидно --воюют не техникой а людьми и их самоотверженостью)

Александр Четверов

У них Сердюкова нет. И генералы не такие толстые, начнись голод, долго не протянут.

Марина Негожина

По мнению экспертов, опубликованного DefPro, современные российские радиолокационные системы и зенитные ракетные комплексы (ЗРК типа "Бук", "Оса", "Стрела-10", ЗРПК "Панцирь", ЗПРК "Тунгуска", ПЗРК "Игла", ЗРС "Тор", С-300ПМУ2 "Фаворит", С-400 "Триумф", С-300ВМ "Антей") не оставляют шансов американским боевым самолетам.
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей

у нас есть шайгу
--на оленях утром рано__________....

Ibrahim Khalilov

Превосходства как такового нет, а в нем и нет смысла так как у России все еще есть ОМП способное уничтожить весь мир как и у США и эти факторы сдерживают мир от войны

Олеся Лосева

у вас есть солдаты которые прапорщикам дачи строят

Екатерина Хольманн

В СССР почти все служили-потенциальные солдаты, а в США-наёмники. Наёмник не пойдёт до конца, жисть дороже, да и тратить награбленное надо.

Жанна Макарова

у них нету пьяных генералов какие могут поспорить кто первый попадёт в пентагон атомной ракетой вот только за это они Россию боятся