Ко
Котёнок

Почему наша "военная мощь" ничего не пытается сделать с каким-то синеватым галом Олимпиада?

Кристина Захарова

Потому что пока всё мирным путём порешать можно, что-то перетирают. А вообще, позиция нашего родного президента засунуть язык в жопу и смотреть как развиваются события без его участия, уже начинает раздражать.

Ал
Александра

Против ветру ссать негоже))))))