Сергей Девяткин

Очень хочу стать врачем, либо хирургом, либо неврологом, не подскскажите где в Новосибирске есть какие-либо секции.

Очень интересуюсь медициной мне 15, но не могу сказать что я одарен и знание придет само сабой, по этой причине прошу людей знающих, сказать есть ли в Новосибирске что то похожие на семинары или лекци жилательно с какой-либо практикой, направленые на хирурургию или неврологию.

я хотел сказать, меня интересует обучение помимо ВУЗа, после 9 класса я перейду в мед. лицей, но хочется уже сейчас получать какие то знания по повуду будующей профессии.. .

Ирина Мишина

После 9 класса можно поступать в мед. училище -там и лекции будут, и практика. Отучитесь там - можно далее в мед. ВУЗ, затем в ординатуру.. . -так уже и врачом станете!

Людмила Ковалева

Этому не в секциях учат, а в университетах:)