Шероз Эргашов

Вопрос и Путину: Что должно произойти в спорте чтобы уволить Мутко?

Юлия Симбиркина

А что не так? Результаты лучше чем в Ванкувере. Только лыжники и биатлонисты бегать не хотят.

Анна Галкина

Вопрос не по адресу, Путина здесь нет.

Елена Матюха

Биатлонистки хотят бегать, но не могут. . .( без.... ) , а по сему и Пихлер "не устраивает" , так как он, в отличие от Королькевича -против использования того, без чего бегают медленно.
потому как если один раз СЛУЧИЛОСЬ второе место ,

то в другой гонке надо обязательно "осетра урезать",

а третью пропустить вовсе.

а иначе могут найти то без чего нужно. . .
И потом, зачем его увольнять, лучше вместо буквы "Т" в его фамилии, обязать СМИ писать букву "Д" и вот тогда будет "все одно",
почему кто-то не бежит, а кто-то пробежал....