Юлия Маторина

Вопрос по части спорта

Я толстый но рост у меня нормальный. Начал ходить в спорт зал но там в основе качаю мышцы. Живот мой немного уходит. Но вот боюсь что если так похудею будет обвисшая кожа. Вот думаю начать бегать. Что лучше делать для похудания чтобы не была обвисшая кожа, или если она все таки будет как лучше ее убрать?

Ангелина Кролевцова

кожа тоже похудеет, не переживай

Анастасия Рыбачук

смотря как будет висеть, если у сишком тот только хирургия...

Вячеслав Морозов

дед Масим а куда собрался худет О_о))

Сергей Сенченко

надо жрать меньше это главное, а то что вы пробежитесь, аппетит будет дикий организм будет пытаться восстнаовить массу