Наталья Мороз

Вопрос для тех кто розбирается в ставках на спорт. Как это - 1М 0.5?

Николай Доронин

1 М 0.5 - это 1 команда отиграет матч на 0, то есть ни одного мяча (очка) ,за всю игру, тогда по ставке выигрышь . Это ставка на индивидуальный тотал, в данном случае 1 -это первая команда. М - это означает что Меньше, и 0.5 -означает меньше одного очка или одного гола . Читай правила в букмекерской там всё расписано, что не ясно спрашивай у букмекера - кассира .