Оксана Чулакова

Вопрос для тех кто в пении розбирается..

У меня какбы тенор что ли. Так ли это? Беру от "ля" большой до "до" второй. Не занимался вообще вокалом, интересуюсь для начала.
Рок нравится. Такой тип голоса для этого стиля годится? Хотелось бы петь то что Дио, Гиллан, Тайлер, Холлдер, Ковердейл, Плант, Байрон.. . пели.

Venera Bunesko

Для себя пойте просто так. Если хотите обнародовать своё творчество, то кроме голоса понадобится также вкус, такт, терпение и кураж.

Дмитрий Иовенко

я 3 октавы беру от ми малой)) ) и это считаю недостаточно