Sex

Ворос для тех,кто розбирается в фотиках и видеокамерах

видеокамера JVC GR-D270
Объектив
Фокусное расстояние объектива2.2 - 55 мм
Zoom оптический / цифровой25x / 800x
Выдержка1/4000 - 1/50 сек
ДиафрагмаF1.8 - F3.2
Вопрос:Мне очень важно чтоб при снятии видео,присутствовало розмытие заднего фона при сьемке,тут такое возможно?в том смысле,что когда я снимаю харю друга-у него лицо было фокуснутое,а весь задний фон розмытый...

Михаил

Этой камерой невозможно. У неё слишком маленькая матрица (1/6 дюйма) , — следовательно глубина резкости огромная при любом фокусном расстоянии объектива и любой диафрагме. Реально размыть фон можно с матрицей большого размера — 1/3 дюйма и больше (на предельном фокусном расстоянии и при открытой диафрагме) , или зеркальным фотоаппаратом.

Альбина

нет, размывай в редакторе

Шариков

купи профессиональную или хотя бы с ручным управлением, и будет глубокое чистое, незамутнённое ЩАСТЬЕ...

Алёна

Открыть диофрагму и будет вам боке

Luna

Сегодня только папуасы не русские вопросы пишут?

То
Толеген

МордуДруга ближе - фон дальше, открой диафрагму.

Ga
Galka

поставь соответствующий фокус, или если есть умные настройки