Андрей Кельганов

сколько русские потеряют на Сколкове, Олимпиаде и "перевооружении"?

Mesut Ay?n

О русских подумают в последнюю очередь - крохи со стола "богоизбранных".

Валерия Аникеева

Стыдно, однако, считать денежки в чужом кармане.. . Олимпиады бывают во всех странах мира каждые четыре года, перевооружение также везде периодически бывает.. . У себя в Сраиле считай...

Анна

кто это вам сказал, что потеряют? Наоборот преобретут, только не все

Анастасия Бриллиантова

1. Сколково -вещь нужная и деньги там в основном частные.
2. Олимпиада - если получится запустить курорты краснодарского края в мировую обойму курортов - отработается.

3. Ну и перевооружение - кто не хочет кормить свою армию будет кормить чужую....

..
...я.... ....я....

Они потеряют будущее: -((( Вернее потеряли, а точнее у них украли.

Раиса

Власть спала, обняв засовы,
Таял жаркий зимний вечер,
На могилах гасли свечи,
Над Кремлем летали совы.. .

сова - главный символ масонства

Юлия

Гораздо меньше, чем при СССР ---на вооружение соц. стран и поддержку других стран

Ксения Ткач

Нисколько. Ибо у них уже всё отняли.