Roman

Почему Путин потратил 57 миллиардов$ на олимпиаду которая никому не нужна, а не построил 57 авианосцев?

Коля

авианосцы тоже не нужны

Юрий Лосев

Что бы вы от зависти лопнули.

Эльмира Галяутдинова

были бы покупатели может и построил бы авианосцы

Андрей

А 57 авианосцев кому нужны? Вам?

Лариса Калмыкова

потому что выполняет наказ жидов по уничтожению страны

Екатерина Люст

Потому что дурень, авианосцы хоть по морю плавают !!!

Максим Драпов

ну это уже звиздеж. столько не ушло.

Аня

ну... авианосцев 57 тоже нафиг не надо... а Олимпиада... что ж делать... поздно горевать... уже...: -(

Vip

не гунди.... окончательные расходы еще неизвестны, да и это просто инвестици. Олимпиада окупится только через 8-10 лет.

Гульмира

олимпиада одна сплошная показуха... можно было бы конечно пустить эти деньги на более нужные цели....

Анвар Бикмухамедов

На это тебе козлы один ответ Лопнула звезда пропали денюжки

Юлия Мигунова

С первой частью вопроса ещё можно согласиться, а вот со второй.... Кроме 57 авианосцев, российский народ больше ни в чём не нуждается?

Юлия Грязнова

Так у него положение - куда ни кинь - всюду клин. Построй он авианосцы - Ванюша возопил бы, как потерпевший - "Олимпиада где?! "

Александр Конюшенко

А накой ляд столько авианосцев? К тому же чего на них возить то? Для ракет и крейсера подходят, а чтобы защитить небо России самолётами и наземных аэродромов хватит... ибо кроме штурмовиков и истребителей авианосец ничего нести не может а для наступления нужны не только они.. .
Олимпиада стоит того по многим причинам а самая главная это то что люди будут ходить на стадионы (после игр) и заниматься спортом. Говорить о т. н. престиже, о инфраструктуре не буду это и ежу понятно

Наталья Подзигун

ну во первых она куплена, в европе кризис а у них олимпиаду отжали, она раз в 4 года проходит, а тут уже и в европе была и США, во вторых запад этим не доволен и засылает своих подснежники собирать, выгодней губернаторов уволить на их место банкиров посадить ни чеб не изменилось, но инвестиции бы пришли, и рабочих мест побольше для людей без образования да и денег понятное дело больше - кредитные продукты, лучше чем ничего. вот пишу критикую, и думаю, ну там че реально дибилы блять сидят, ну любой скажет, что эта идея дешевле и рентабельней, мне даже профессор в универе подтвердил.

Ирина Lika

Потому что деньги не его личные - чужих не жалко...