Марина Рогачёва

А нужна ли России олимпиада за миллиарды народных?

Дмитрий Головкин

Комитетом по стандартизации было принято решение о введении новой единицы измерения - ОЛИМПИАРД рублей. Однако точное значение единицы до конца ещё неизвестно.

Светлана Зюзина

Конечно нужна, это ж крупный инвестиционный проэкт

Толик Нурманбетов

зачем кучу одинаковых вопросов задавать, проплатили или так наболело?

Михаил Шестопалов

А нас кто-то спрашивал? В Австрии, Германии проводили реферндум, народ сказал - нет.

Ал
Александр

Кто-то решил, что если огромные деньжищи всадить в один город, то ВСЕЙ остальной России будет от этого очень хорошо....

Игорь Шохин

Уточню: за триллионы.

Алексей Михайлов

А нужна ли Россия армия за миллиарды народных?

Светлана Агапова

геи интересуются?

Виталий Найпак

За миллиарды народных чего? Или кого?

Валя Васильева

нет! я согласия не давал. пускай путя из своих платит

Наталья Шибаева

нужна, поздно ныть про смысл

Alex Badan

Михалыч по батьке, а Вы можете назвать плюсы этой Олимпиады? Разве их вообще нет? А если есть, то какие? Назовите. Вы же не настолько пессимист, что не видите вообще никаких плюсов, правда?

Ро
Роман

Где еще можно столько бабла распилить.

Лю
Людмила

Вас, троллей, потому и наняли, что локти кусают. Олимпиада еще не началась, а сооружения уже начали окупаться зап счет туризма. Какие денжища мимо ваших заказчиков. Во всем мире отлично понимают, что такого масштаба действо - это заказы во многих отряслях. Металлокнструкции, пластик, стройматериалы, мебель, сантехника... много-много чего еще. И транспорт - всем работа нашлась. А местные не только летом будут работать, а круглый год.