Анастасия Елисеева

На десятки миллиардов сокращаются статьи бюджета-зачем Олимпиада? Зачем ЧМ?

Здравоохранение и образование - статьи бюджета 2014 сокращены на десятки миллиардов рублей! К чему понты типа Олимпиада и ЧМ? Лечить будут хуже...образование вообще в Никуда упадет...Но с "Понтами" чтоли? Зачем это все надо?

http://www.finmarket.ru/main/article/3484158

Екатерина

А хер их знает. Лучше бы закон о банкроттсве физических лиц приняли, чтоб всякой херней антинародной заниматься.

Денис Разумов

Царь у нас любит развлечения, не тебе, челядь, царские решения и деньги считать, али ты забылся, смерд? Не гневи Бога и его царскую милость

Иван Браголя

А зимняя олимпиада в субтропиках это нармально? За те бабки можно было целый ПУТИН-Град открыть..

Надежда Варунцева

Потому что Путин продолжатель политики Ельцина, только понтов больше и свободы меньше, и русский народ уничтожать стали упорядоченней.

Ирина Романова

кто знает
я лично тож не понимаю- зачем такие расходы при глобальной нищете

Ra
Rastaman

Ну без олимпиады эпитафия будет совсем Не геройская Врал Воровал Юморил А теперь можно будет добавить Понтовался Лоханулся Разорился

Артур Шевчук

Без порток, но в шляпе...

Владимир Гредасов

Олимпиада это старт России в будущее Мировой цивилизации если не понимаете значит вы просто не образованы

Светлана Мосина

пир во время чумы?

Павел Антонович

стройка олимпиады, это узаконненая коррупция! у нас единственная страна в мире, где запланированные расходы на строительство увеличились в ...восемь раз...!

Денис Савельев

всё правильно делают - ещё со времён Рима народ жаждал хлеба и зрелищ

Maria Maria

Э-э, алле, милейший!
Люди уже с факелами вовсю бегут, а у тебя все еще вопрос: "зачем?"
Уже похеру зачем, маховик запущен - скоро открывать и проводить. Да не опозориться у себя дома.
Об этом пора думать, а не разводить вонючую бодягу на абстрактные темы.