Алексей Абайдулин

Какой смысл была кидать десятки миллиардов на Суперджет? Ведь ни копейки с них не заработали? Самолетов произвели с деся

Какой смысл была кидать десятки миллиардов на Суперджет? Ведь ни копейки с них не заработали? Самолетов произвели с десяток, и никто их не покупает. Какой-то абсурд? За те же деньги можно было два раза обновить весь парк межрегиональных самолетов. И ко всему прочему еще и снизить риски аварий, так как те кукурузники, которые до сих пор в строю, уже 10 назад, не отвечали ни каким требованиям.

Елена Елисеева

Всё это - олимпиады, суперджеты и т. д. , ради пиара среди быдла

Василий Седов

Путин хотел доказать всем что его власть умеет не только воровать, но и создавать... увы не очень получилось...

Илья Ларькин

мы еще над Сколково посмеемся

Аленчик Капитонова

А вспомни сколько денег в Автоваз вкинули! Жуть! Можно несколько заводов новых построить! Да и в Урал-вагон завод денег впихнули не мало, только вот почему то продукция этих заводов уже давно устарела и не пользуется спросом! При таком руководстве страны, другого ждать и не следует !

Егор

Вся наша экономика это "театр абсурда"....И воровства.

Екатерина Акимушкина

Зато посмотри как пукин пыжится: -(((

Агнесса Моторина

Главное, по карманам распихали! А самолёт ...какой самолёт?!

Екатерина Асатрян

просто один человек врезавшись в гору похоронил деньги и работу тысячи человек

Валерия Ш.

с них заработали... просто очень ограниченный круг лиц..: -)...но не на их продаже конешно... а на распиле бюджета для их разработки... это какие то фантастические деньги на такое гумно..: -)..кстати уже начали выделять деньги на разработку Джет -200..:-)))))..

Татьяна Роман

Компания "Гражданские самолеты Сухого" в прошлом году понесла убытки в полтора миллиарда рублей, потому, что говорили много, а государство не выполнило своих обязательств по финансированию доработки и производства самолета. Самые большие проблемы с производством по французской лицензии двигателей. Рыбинский завод не может собрать необходимое количество ТРДД на производственную программу. Кроме того, самолет получился значительно тяжелее проектного и нужно срочно решать вопрос увеличения тяги двигателей на 15-20%.

Душа Мега

Надо было приглашать иностранцев работать. А россияне, как всегда, только воровать и пить могут.