Михаил Антонов

ВАЛЕНТИНА МАТВИЕНКО - ЖИВЁТ НЕ ПО СРЕДСТВАМ ГОС ЧИНОВНИКА? Миллиарды рублей заработала "официанткой" на ГАЛЕРАХ???

И в какой ГАВАНИ СТОЯТ ЭТИ ГАЛЕРЫ?

Алексей Коннов

Скоро посадят еще не время ...

Real Man

Как раз в ее правление Питером процветало ТРУБНОЕ ДЕЛО и комунальный беспредел, когда жареным запахло однопартийцы подтянули в Москву, там не галеры там коррупция.

Денис Шапаров

так не только она они там все милиардеры, и Хлопонин такой неприятный типаж. один из богачей России или тот же Шувалов, которого Навальный разоблачил с его сучкой, и все шито-крыто.. Что говорить, если Путин на всю страну заявил, про помощь с Запада для негосударственных фондов, чтоб этот миллард долларов на помощь Кипру кинуть, а почему он забыл, что наши русские живут годами в ветхом жилье, особенно в Сибири или дети -сироты, или наша молодежь, которая не может купить себе жилье, почему бы на строит-во жилья эти деньги не пустить. да и бесплатно

Ирина

зато сынок ее не плохо владеет в питере

Ирина Дроздова

А ты откуда знаешь? Кураторы нашептали?

Оксана

За новостями не следите. .
Напрасно.
Она же сама позавчера призналась, что у нее много общего с М. Тэтчер, а покойная был далеко не бедным человеком- возможно эти деньги как раз общие с ней...