Шамка К

смысл бредовой одежды за десятки тысяч доллоров, если есть китайские подделки, за копейки, которые не отличишь?

Маруся

Китайские подделки обычно не так качественно сшиты и из более дешевых материалов. Дорогая и качественная одежда служит годами, а подделка на один сезон и вид обычно теряет.

Иван Асташов

выебон превыше всего-ещё лучше если это всё куплено где то зарубежом и отснято на какой нить айфон-так намного пижже и понтовее-сразу человек возносится на 50 левелов выше по статусу.

Александр

Китайские вещи - не подделки. А "бредовая" одежда для быдла.

Ал
Альбина

Не вижу смысла!

Алексей Иванов

Ага, не отличишь, если у тебя нет глаз и рук, тогда не отличишь, да.

Возбуждения Регулятор

я покупаю демократичные бренды, ибо многие покачественней китая будут.