Виктория Брандес

Как отличить фары оригинал от китайской копии подделки

Как отличить передние фары прадо 120 оригинал от китайской копии подделки

Максим Плуталов

Теперь увы никак, делают на одной и той же фабрике в Тайване. правда в разные смены и из разного материала.

Ирина Бойкова

скорее всего будет DEPO. это тайвань.

Валентина Саратцева

если стекло из плластмассы то по оттенку стекла.. неоригинал скорей всего темнее будет.. ну а если стекло то по коду детали.. в интернете есть поиск запчастей по номеру кузова или ВИНу и там можно посмотреть в каталоге какой номер детали..