Oltin Ergashev

зачем люди покупают дорогие бредовые вещи, за несколько тысяц доллоров, если китайская подделка стоит в 20 раз дешевле?

Люся Олесик

Необязательно это делается на показуху (есть конечно и такие люди) ,дело в качестве, чем дешевле вещь тем хуже материал и качество. (а кому хочется ходить в шелпотребе ???да никому, просто не у всех денег много, жизнь такая) Если позволяют средства почему бы и не купить брендовые вещи, к тому же некоторые брендовые вещи служат дольше, чем китайские.

P.S Люди, которые умеют одеваться и в простых вещах могут выглядеть стильно и красиво.

Юр
Юрий

Я покупаю брэндовые вещи потому. что они качественные, хотя фабричный китай тоже бывает отменного качества, и если учесть. что многие итальянские модельеры перевели свои производства в китай, то и большинство брэндовых вещей на сегодняшний день произведены в китае, вот только обувь из китая далеко не ах...

Сашкин Сашкин

Это же бренд. Нужно выставиться перед людьми, мол смотрите на меня, я в дорогой брендовой одежде, а ты в китайской дешёвке.

Саша Белый

Некоторые люди считают постыдным покупать китайскую одежду, привожу пример: моя подруга купила кеды, я видела такие же в китайском магазине, но она с пеной у рта доказывала мне, что она купила их в фирменном магазине!

Дима Царев

они качественей

Сергей Катанцев-Черкесский

потому что у брендовых вещей материал из которых они изготовлены очень хороший!!!! а Китай это подделка плохого качества!!